Новотроицк: вчера, сегодня, завтра.
Главная | | Регистрация | Вход
 
Четверг, 25.04.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Городские новости [840]
Пресс-центр ОАО "Уральская сталь" [451]
Пресс-служба футбольного клуба "Носта" [133]
О разном [76]
У нас на САЙТЕ и ФОРУМЕ [3]
По страницам истории [73]
События в области [82]
Случайные фото
Афиша
д/к "Металлургов"

Площадь
"Металлургов"


"Молодёжный центр"


кинотеатр "Молодёжный" киноафиша


площадь перед зданием  "Молодёжного центра"

Музейно-выставочный комплекс 



ЦГБ им.Горького (ул.Жукова, 4)



Площадь у администрации города


Стадион "Металлург"
.

Стадион "Юность"


Городской парк

Площадь возле Ледового дворца "Победа"


Площадка перед магазином М.ВИДЕО (ост.новка им. М.Корецкой)

Форма входа
Погода
закладки
Главная » 2008 » Сентябрь » 15 » У сотрудников «Уральской Стали» появится свой банк
17:47
У сотрудников «Уральской Стали» появится свой банк

У сотрудников «Уральской Стали» появится свой банк


Совсем скоро сотрудники «Уральской Стали» будут получать заработную плату по новым пластиковым картам. это связано с тем, что предприятия холдинга «Металлоинвест» совместно с коммерческим банком «северо-восточный инвестиционный банк» (000 кб «свиб») начали поэтапное внедрение зарплатного проекта, который обеспечит единый корпоративный стандарт, а также высокую надежность и качество обслуживания для предприятий и сотрудников Холдинга. Кроме того, предполагается широкий спектр банковских продуктов, которыми смогут воспользоваться сотрудники «Уральской Стали». Обо всем этом мы беседуем с советником председателя правления банка «СВИБ» Еленой Каркачевой.

Елена Юрьевна, в общих чертах сотрудники «Уральской Стали» уже слышали и читали в прессе о том, что вскоре предприятие перейдет на обслуживание в банк «СВИБ». Расскажите подробнее о нем  и  о зарплатном  проекте «Уральской Стали».

Коммерческий банк«Северо-восточный  инвестиционный банк» был создан  21 сентября 1993 года, имеет Генеральную лицензию ЦБ РФ. Банк также является учас­тником системы страхования вкладов. «Металлоинвест» уже на протяжении нескольких лет успешно сотрудничаете КБ «СВИБ». Помимо того, для обеспечения полноценного контроля и соблюдения инте­ресов Холдинга учредителями банка стали предприятия «Металлоинвеста», а  в  Совет  директоров 000 КБ «СВИБ» вошли представители УК «Металлоинвест», что стало до­полнительной гарантией надеж­ности банка, привлекательности и доступности тарифов и ставок для работников предприятий Холдинга.

ОАО «Урал Сталь» начнет . совместную работу с 000 КБ «СВИБ» в четвертом квартале 2оо8 года — в эти сроки зарпла­та начнет перечисляться на но­вые пластиковые карты. Выдача персональных карт системы MasterCard работникам комби­ната начнется в июле 2008 года. С реализацией зарплатного проекта банка «СВИБ» в ОАО «Урал Сталь» на всех пред­приятиях «Металлоинвеста» будет завершен процесс пе­ревода выплаты зарплат на пластиковые карты «СВИБА» — на Оскольском электро-металлургическом комбинате и Лебединском ГОКе  зарплатные проекты были реализова­ны в начале 2008 года, а на Михайловском ГОКе работа по переводу находится в заверша­ющей стадии.

Для успешной деятель­ности банка необходима раз­витая инфраструктура. Как она будет представлена?

В настоящее время банк «обживается» в нашем городе. Ведутся работы по строительс­тву офиса, который откроется для посетителей в четвертом  квартале 2008 года по адресу: ул. Советская, дом  118Б. Для удобства работников комбината 000 КБ «СВИБ» установит семнадцать банко­матов, четыре — на территории металлургического комбината «Уральская Сталь» и тринад­цать банкоматов — в наиболее оживленных местах городов Новотроицка и Орска.

Моногорода, од­ним  из  которых является Новотроицк, имеют свой отличный от других менталитет и свои рыноч­ные и в первую очередь социальные особенности. Предусматриваются ли какие-либо банковские про­дукты, которые наибольшую популярность обретут имен­ но в городах, образованных крупными предприятиями?

Вы абсолютно правы, когда сказали, что «Уральская Сталь» является градообразу­ющим предприятием города Новотроицк. Ведь работники комбината составляют существенную часть экономически активного населения города, а если принять в расчет чле­нов их семей, то получается, что большая часть жителей Новотроицка так или иначе связана с «Уральской Сталью». Именно поэтому 000 КБ «СВИБ» в первую очередь предложит банковские слуги для работников комбината. На первом этапе это будет выплата зарплаты на пласти­ковые карты банка, потреби­тельское кредитование на неот­ложные нужды, овердрафтное кредитование. В настоящий момент банк ведет работу по разработке таких продуктов, как кредитные карты и автокре­дитование. Также СВИБ пред­ложит конкурентную линейку депозитов, из которой каждый клиент сможет выбрать прием­лемые для себя условия. Банк будет работать над тем, чтобы его кредитные став­ки были ниже существующих сегодня в этом секторе рынка. Не кардинально ниже, но такие, чтобы работники комбината почувствовали разницу между просто заемщиком и клиентом СВОЕГО банка. Тарифная поли­тика банка будет прозрачна и понятна людям. Конечно, СВИБ не собирает­ся замыкаться на обслуживании «Уральской Стали» и ее работ­ников, поэтому по прошествии некоторого времени банковс­кие продукты будут предложены другим клиентам на конкурентоспособных условиях.


                                                                   автор статьи: Александр Юрьев


источник: газета "Металлург" от 19 июня 2008г №068(5872)

 

Категория: Городские новости | Просмотров: 772 | Добавил: Sergio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Облако тэгов
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
...
...
 Администрация сайта не  несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов.

Хостинг от uCoz