Главная » 2015 » Октябрь » 14 » «Нефтехимик» 3:0 «НОСТА»
19:36
«Нефтехимик» 3:0 «НОСТА»

ФК «НОСТА» уступила на выезде лидеру зоны «Урал-Поволжье» команде «Нефтехимик»

27 сентября в Нижнекамске на стадионе «Нефтехимик» ФК «НОСТА» сыграл матч 12 тура первенства ПФЛ среди команд зоны «Урал-Поволжье» с командой хозяев поля ФК «Нефтехимик». Встреча завершилась убедительной победой «нефтехимиков» со счётом 3-0, все три гола были реализованы во втором тайме, хотя в первой половине встречи новотройчане создали несколько острых моментов.

Матч оставил двоякое впечатление. Мы долго раскачивались, поэтому первый тайм мне немного не понравился. Мы были нацелены на атаку и немного забыли про оборону, поэтому пропустили очень опасные контратаки. Потом собрались и довели матч до победы. Хромает, конечно, реализация. Мы уже не знаем, что с ней делать. Не забиваем в пустые ворота. Причем на тренировках много работаем над реализацией, но ее недостаточно. Отмечу игроков, которые вышли на замену. Их голы сегодня принесли результат., рассказал в послематчевой пресс-конференции наставник ФК «Нефтехимик» Рустем Хузин.

Константин Галкин - главный тренер ФК «НОСТА» поделился своим видением происходящего.

Поздравляю хозяев с заслуженной победой. Мы безобразно сыграли во втором тайме. К сожалению, то, что я сказал футболистам в перерыве, они не поняли. Некоторые из них. То, над чем мы работали целый месяц, во втором тайме развалилось. К сожалению, некоторые ребята быстро сдаются – ручку поднимают и говорят, что устали. А «через не могу» играть не могут. Потому я и приглашен в клуб, чтобы изменить ситуацию. Поэтому перемены будут зимой. Да они уже начались, ведь мы уволили четверых футболистов. Изменения будут происходить постепенно.

– Создать коллектив конкурентоспособный коллектив, который не будет проигрывать 1:6 или 0:3. Повторюсь, выводы по составу будут сделаны зимой. Пока у нас нет ресурсов, поэтому даже футболисты 98 года рождения выходят на поле.

На физическом состоянии спортсменов сказалась и предыдущая игра 1/16 Кубка России против «Терека».

Ясно, что игроки «Нефтехимика» были свежее. Усталость моих игроков во втором тайме я могу объяснить еще и этим. Но я то понимаю, что трех дней достаточно на восстановление. Не может человек устать на 25-й минуте матча. Такого быть не может. Причины надо искать в другом. Будем разбираться, – заверил специалист.

Нефтехимик: Самохвалов, Почивалин, Морозов, Ярославцев, Сурков, Лаврентьев, Малеев (Духнов 62’), Секретов (Караев 76’), Решетников (Шония 80’), Салимов (Васянович 87’), Субботин (Кузьмичев 58’)

Запасные: Солдатенко, Голяткин

НОСТА: Лабутин, Сабирзянов (Горячев 46’), Гордеев, Сорокин, Попов, Резников (Насыров 70’), Олифиренко (Салихов 34’), Булановский (Подружко 81’), Хабибуллин, Самойлов, Карпухин

Запасные: Козлов, Халилуллов, Афанасьев,

Забитые мячи: Лаврентьев - 48’ (с 11 м), Кузьмичев - 67’ (с игры), Караев - 90+ (с игры)

Желтые карточки: Резников - 48’ (срыв атаки)

Главный судья: Фролов Антон Вячеславович (Москва)

Помощник судьи: Анохин Иван Владимирович (Тюмень)

Помощник судьи:Засульский Константин Викторович (Пермь)

Инспектор: Нагаев Сергей Александрович (Самара)

В статье использованы материалы пресс-службы ФК «Нефтехимик»

источник: официальный сайт ФК "Носта"

Категория: Пресс-служба футбольного клуба "Носта" | Просмотров: 306 | Добавил: bsa | Рейтинг: 0.0/0