Новотроицк: вчера, сегодня, завтра.
Главная | Регистрация | Вход
 
Четверг, 21.09.2017, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Городские новости [811]
Пресс-центр ОАО "Уральская сталь" [451]
Пресс-служба футбольного клуба "Носта" [133]
О разном [71]
У нас на САЙТЕ и ФОРУМЕ [3]
По страницам истории [66]
События в области [82]
Случайные фото
Афиша
д/к "Металлургов"

Площадь
"Металлургов"


"Молодёжный центр"


кинотеатр "Молодёжный" киноафиша


площадь перед зданием  "Молодёжного центра"

Музейно-выставочный комплекс 



ЦГБ им.Горького (ул.Жукова, 4)



Площадь у администрации города


Стадион "Металлург"
.

Стадион "Юность"


Городской парк

Площадь возле Ледового дворца "Победа"


Площадка перед магазином М.ВИДЕО (ост.новка им. М.Корецкой)

Форма входа
Погода
закладки
Главная » 2017 » Сентябрь » 10 » О том, что волнует горожан...
15:59
О том, что волнует горожан...

Сегодня мы публикуем ответы на вопросы жителей, заданные во время встречи с главой Новотроицка Ю.Араскиным в средней общеобразовательной школе № 15

Можно ли оборудовать песочницу на придомовой территории по адресу: ул. Гагарина, 11?

Согласно информации специалистов отдела коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города, установка песочницы произведена, теперь для завоза в нее песка жителям необходимо обратиться в ООО «УКХ РЭС №5» с заявкой. 
Будет ли проведен ремонт пешеходной дорожки, ведущей к школе от ул. Зеленой, поинтересовались новотройчане?

По информации специалистов управления архитектуры и капитального строительства администрации города, составлена смета на реконструкцию тротуара по ул.Зеленой к школе №15, вдоль дома №53. Сметная стоимость работ составляет 394,729 тыс. рублей. Решение о финансировании данных строи-
тельных работ будет принято после проведения всех аукционов по ремонту автомобильных дорог в муниципальном образовании.

Вопрос о вывозе строительного мусора с придомовой территории  по адресу: ул. Зеленая, 20, актуален для жителей. Мусор остался после ремонта гаражей в районе жилого дома.

Как сообщили в ООО «УКХ РЭС №5», все работы по уборке строительного мусора с обозначенной придомовой территории выполнены.

Вопрос об установке бордюров для предотвращения передвижения автомобильного транспорта по территории двора, расположенного по ул. Зеленой, 49, подняли горожане…

Согласно информации специалистов управления архитектуры и капстроительства администрации города, данные работы вошли в смету по ремонту пешеходной дорожки к школе №15, вдоль дома №53 и будут выполнены после определения источника финансирования.

 

источник: сайт газеты "Гвардеец труда"

 

 

Категория: Городские новости | Просмотров: 12 | Добавил: bsa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Облако тэгов
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...
...
 Администрация сайта не  несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов.

Хостинг от uCoz