закладки
Главная » 2015 » Ноябрь » 26 » «Сызрань-2003» 2:0 «НОСТА»
16:25
«Сызрань-2003» 2:0 «НОСТА»

В матче 16 тура Первенства ПФЛ ФК «НОСТА» уступила в гостях футбольному клубу «Сызрань-2003»

В предпоследней игре перед уходом на зимний перерыв, новотроицкий футбольный клуб «НОСТА» посетил город Сызрань, где 20 октября сыграл матч 16 тура Первенства ПФЛ с местной командой «Сызрань-2003». Постепенное похолодание с каждым днём и накопившаяся усталость на завершающих этапах осеннего периода диктует футболистам, стиснув зубы, проявлять бойцовские качества, чем впрочем всегда положительно отличались воспитанники новотроицкого футбола. Этим и занялись подопечные Константина Галкина, с первых минут начали активно действовать в нападении, проводя быстрые комбинации, старались навязать свою игру. Но, к сожалению для нашей команды, одного характера оказалось недостаточно, необходимо было реализовывать свои моменты, что на этот раз не удалось. Началась игра довольно живо, с атак обеих команд и быстрых проходах в контратаку. На 18 минуте встречи, после фланговой подачи полузащитника Василия Березуна, Денис Олифиренко, пытаясь выбить мяч из опасной зоны, срезает мяч в собственные ворота. (1-0) Воля случая стала неприятным событием для нашей команды, к слову, в аналогичной ситуации пришлось побывать и хозяевам поля, когда в предыдущей игре с ФК «Челябинск» закатали в свои ворота не один а сразу пару мячей, в самом начале и под занавес игры. Так по всей видимости уже сказывается общая усталость игроков после нескольких месяцев поединков на футбольных полях Урала и Поволжья. В целом же нельзя сказать, что команда  из Сызрани раскатала гостей по полной, Так Евгений Яцкий промахнулся из убойной позиции, затем не справился с нашим вратарём Антоном Лабутиным Сергей Цыганов, который так же имел отличный момент. Первый тайм охарактеризовался небольшим преимуществом «ноставцев», наши больше владели мячом, но хозяева имели возможность играть от счёта и создали больше острых моментов. Второй тайм начался с гола, на этот раз смог отличиться полузащитник Максим Жестков на 46 минуте (2-0). Отыграться нашей команде так и не удалось, встреча закончилась со счётом 2-0 в пользу хозяев поля. На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «НОСТА» Константин Галкин был немногословен, сказал о том, что во втором дивизионе необходимо добиваться успеха потом и кровью для того чтобы расти, иначе быстро найдётся замена. Также главный тренер сказал, что после зимнего перерыва болельщиков ожидает «другой футбол» более качественный, настроенный на борьбу с лидерами турнирной таблицы. Перед зимним перерывом команда сыграет ещё один выездной матч, на этот раз это будут наши соседи из города Челябинск, игра состоится 26 октября. Онлайн трансляцию матча вы сможете посмотреть на нашем сайте и официально группе.

Первенство России ПФЛ Зона «Урал-Поволжье»

«Сызрань 2003» (Сызрань) - «НОСТА» (Новотроицк) 2-0 (1-0)

20 Октября 2015 г., 800 зрителей

Сызрань-2003: Баклов, Рыжков, Лавлинский, Никулин, Горелов (Евсеев 83’), Пьянченко, Симонов, Яцкий (Ивашин 57’), Жестков (Маскаев 75’), Цыганов, Березун (Дзодзиев 75’)

Запасные: Барсуков, Морейес, Терёхин,

НОСТА: Лабутин, Гордеев. Терёхин, Сорокин, Сабирзянов (Попов 62’), Резников (Салихов 64’), Олифиренко, Насыров (Халилуллов 46’), Хабибуллин, Самойлов (Волоснов 80’), Карпухин

Запасные: Козлов

Забитые мячи: Олифиренко (автогол 18’), Жестков (с игры 58’)

Жёлтые карточки: Цыганов (неспортивное поведение 90+), Сорокин (грубая игра 54’), Терёхин Сергей (срыв атаки 62’)

Главный судья Баталов Антон Валерьевич (Ижевск)

Помощник судьи Валявин Федор Игоревич (Саратов)

Помощник судьи Буховец Михаил (Ульяновск)

Инспектор Гусев Сергей Михайлович (Тобольск)

источник: официальный сайт ФК "Носта"

Категория: Пресс-служба футбольного клуба "Носта" | Просмотров: 368 | Добавил: bsa | Рейтинг: 0.0/0