Новотроицк: вчера, сегодня, завтра.
Главная | | Регистрация | Вход
 
Вторник, 23.04.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Городские новости [840]
Пресс-центр ОАО "Уральская сталь" [451]
Пресс-служба футбольного клуба "Носта" [133]
О разном [76]
У нас на САЙТЕ и ФОРУМЕ [3]
По страницам истории [73]
События в области [82]
Случайные фото
Афиша
д/к "Металлургов"

Площадь
"Металлургов"


"Молодёжный центр"


кинотеатр "Молодёжный" киноафиша


площадь перед зданием  "Молодёжного центра"

Музейно-выставочный комплекс 



ЦГБ им.Горького (ул.Жукова, 4)



Площадь у администрации города


Стадион "Металлург"
.

Стадион "Юность"


Городской парк

Площадь возле Ледового дворца "Победа"


Площадка перед магазином М.ВИДЕО (ост.новка им. М.Корецкой)

Форма входа
Погода
закладки
Главная » 2018 » Июнь » 3 » Людмилу Болотскую приняли в Союз художников России
12:39
Людмилу Болотскую приняли в Союз художников России

Накануне, состоялось вручение Людмиле Михайловне Болотской удостоверения члена этой организации.

Вручение удостоверения состоялось на персональной выставке мастера кисти.

Передавая драгоценную книжицу, глава города Дмитрий Буфетов отметил, что «нашему городу повезло и в мужском полку художников теперь есть красивая, обаятельная и трудолюбивая женщина, работу которой высоко оценили знатоки искусства».

 

http://bolotsky-art.narod.ru 
http://bolotskaya.wix.com/bolotskaya-art 
http://bsa.ucoz.ru/load/0-2 
http://bolotskaya.free.fr/ 
http://fr.wikipedia.org/wiki/Bolotskaya 
http://fr.academic.ru/dic.nsf/frwiki/226246 

https://youtu.be/Va1DN0tfRt0

 

 

 

 

Категория: Городские новости | Просмотров: 1165 | Добавил: bsa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 141 2 »
14 RodneyMourl  
0
Травматическое оружие: безопасность или угроза?
<a href=https://t.me/KUPIT_ORUZHIEE_TRAVMAT>пистолет купить бу боевое</a>
Травматическое оружие, также известное как "огнестрельное оружие специального назначения" или "пневматическое оружие", вызывает активные дискуссии в обществе относительно его назначения, безопасности и возможных угроз. Эти виды оружия, которые разработаны для применения в неконтактных ситуациях и часто используются в целях самозащиты, оказались подвергнуты вниманию как сторонников, так и противников.Одним из ключевых аргументов в пользу травматического оружия является его намеренная несмертельность. Эти устройства предназначены для поражения цели без причинения смертельного вреда. Это делает их более безопасными в сравнении с обычным огнестрельным оружием и может снизить вероятность тяжких повреждений при использовании в ситуациях самозащиты.С другой стороны, критики травматического оружия поднимают вопросы относительно его потенциального злоупотребления и безопасности. Ситуации, в которых оружие предназначено для использования, могут быть подвергнуты сомнению, и неконтролируемое применение может привести к нежелательным последствиям. Также стоит отметить, что в ряде случаев травматическое оружие может быть модифицировано для стрельбы боеприпасами, что увеличивает потенциальную опасность.Одним из способов урегулирования использования травматического оружия является введение строгих правил и законов. Регулирование продаж, требования к получению лицензий, а также обучение владельцев травматического оружия могут помочь предотвратить злоупотребление и повысить общественную безопасность.В итоге, обсуждение травматического оружия поднимает важные вопросы относительно баланса между самозащитой и общественной безопасностью. Находить оптимальное решение в этой области может потребовать сбалансированного подхода, учитывающего как потребности граждан в обеспечении их безопасности, так и риски, связанные с использованием данного вида оружия.

13 GeorgeImice  
0
Требуются девушки!! высокий доход!!!
<a href=https://jobgirl24.ru/>работа для девушек досуг</a>
Работы много, график ночной. Проживание предоставляем по желанию. Встретим, расселим, оденем, обуем, накрасим . Зарплата от 15 тыс за одну ночь, зависит от вашей красоты и желания .Зарабатывают у нас много - на ваши чаевые мы не претендуем, доп услуги все ваши, недостатка клиентов не испытываем. Поможем решить накопившиеся проблемы. Коллектив у нас дружный.Корпаротивы раз в 2 месяца проводим и веселимся вместе))!

12 Seo-Ul-det  
0
Мы специалисты специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда гордимся своими успехами и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какие возможности открываются перед вами:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>стоимость услуг сео</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Многие наши клиенты отмечают улучшения: повышение посещаемости, улучшение позиций в поисковых запросах и, конечно же, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

11 Dannycor  
0
Адвокат Запорожье — юрист Запорожье. Военный адвокат Запорожье. Помощь опытных адвокатов в Запорожье и Запорожской области. Любые виды юридических услуг и консультаций адвокатов
<a href=https://ukrstore.ua/vijskovij-advokat-dnipro-uslugi-vojennogo-jurista-v-dnepre-1038346.html>Адвокат Запоріжжя</a>
Профессиональная круглосуточная поддержка адвоката позволяет держать в курсе дела и во время принимать необходимые меры. Вся информация о нас находится в реестре Адвокатов Украины, документы, подтверждающие наши полномочия, будут представлены при личной встрече.
Адвокат Запорожье. Военный адвокат Запорожье. Мы — команда адвокатов по международному, национальному и военному праву, с многолетним опытом практической работы. Наши сотрудники — члены Национальной ассоциации Адвокатов Украины, а некоторые и члены Международных обществ и организаций.

У нас нет молодых специалистов, которые на делах клиентов набираются опыта. Наша работа – это наше хобби, поэтому к каждому делу мы относимся ответственно, подбирая индивидуальный подход. Мы знаем, что нужно делать, чтобы выиграть Ваше дело.

10 Sownlvr  
0
Довольно познавательно смотреть вперед на посещение снова. Посетите также мою страничку

посмотрите также мою страничку и дайте ей оценку

https://www.deadbeathomeowner.com/community/profile/lorettadale8408/ остров пукет кайт сърф
https://lisabaskett513558005.bloggersdelight.dk/2024/02/09/%d0%bf%d0%be-%d0%b4%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0-%d0%b2%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d0%bd%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b2-%d0%bf%d1%83%d0%ba%d0%b5%d1%82-%d1%87%d1%80%d0%b5%d0%b7-%d0%bf%d1%8a%d1%82%d1%83%d0%b2%d0%b0%d0%bd/ плажоже на пукет
https://anotepad.com/note/read/8xp453cj пукет нова година
https://anotepad.com/note/read/n4ckx4mf пукет тайланд час

=pat=

9 Vernagew  
0
Hey, everyone! Allow me to introduce myself as Admin Read:

Пытаетесь отыскать уникальные предметы онлайн? Marketplace <a href=https://xn--megas-k90b.com>mega dark market</a> поможет вам! Благодаря многочисленным категориям и эксклюзивным товарам <a href=https://xn--megas-k90b.com>m3ga at</a> - отличное место для шопинга. Воспользуйтесь анонимностью при регистрации без электронной почты и двухфакторной аутентификацией Google TFA. Ощутите удобство оплаты через карту или Bitcoin. Откройте для себя непревзойденное удобство <a href=https://xn--megas-k90b.com>mega ссылка тор</a> Marketplace уже сегодня.

mega at:https://xn--megas-k90b.com

8 Seo-Ul-det  
0
Мы эксперты профессиональных SEO-оптимизаторов, специализирующихся на увеличении трафика и повышении рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы преуспели в своей деятельности и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>агентство рекламы в интернете пакетные услуги</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

7 JamesPooxy  
0
India is a hiker’s dream destination. Here are a dozen of its most epic trails
<a href=https://http-blackspfgh3bi6im374fgl54qliir6to37txpkkd6ucfiu7whfy2odid.com>блэк спрут официальный сайт</a>
When planning a trip to India, the “Golden Triangle,” comprising Delhi, Jaipur and Agra, often comes to mind as a must-see region. And these historic destinations do indeed provide a classic introduction to the country.

However, India boasts an array of natural wonders that provide ample opportunities for the more active traveler to get out and explore.
https://http-blackspfgh3bi6im374fgl54qliir6to37txpkkd6ucfiu7whfy2odid.com
blacksprut площадка
The terrain encountered during a hiking odyssey in subcontinent-sized India is as diverse as the cultural fabric that weaves this extraordinary nation together.

Here, one can encounter towering peaks of the formidable Himalayas and undulating plains that whisper tales of ancient civilization in the northern region. Towards the southern reaches, the forest-cloaked Western Ghats mountain range abounds with vibrant flora and fauna.

Numerous local guides and trekking agencies are on hand to help you conquer these trails. Check out the Indian Mountaineering Foundation for a list of the country’s registered tour agencies.

If it’s inspiration you’re after, here’s a rundown of 12 of the most epic hikes in India, ranging from quick, casual hikes to multi-day excursions.

6 ppu-pro_Oi  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей подготовлена предоставить вам прогрессивные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему жилищу стильный вид.
Мы занимаемся с современными веществами, утверждая долгий запас работы и замечательные эффекты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и забота о экологической обстановке. Спасательные технические средства, каковые мы применяем, способствуют не только личному, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш хаус в подлинный уютный местечко с минимальными тратами.
Наши труды – это не всего лишь теплоизоляция, это постройка области, в где всякий элемент преломляет ваш персональный манеру. Мы примем все твои запросы, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум комфорта и уровня.

5 Carlostot  
0
Экипировка – это не просто одежда, это неотъемлемая часть военной службы или спортивных достижений. Она должна быть надежной, удобной и функциональной, чтобы обеспечить максимальную эффективность в любых условиях. В этом обзоре мы познакомим вас с ассортиментом товаров военторга “Экипировка Эксперт”, где вы сможете найти все необходимое для своей службы, спорта или активного отдыха.
<a href=https://ekipirovka.shop/katalog/taktika/sibz/shlemy/>тактический шлем купить</a>
Военная форма и камуфляж
Военная форма – это основа экипировки, которая должна обеспечивать комфорт и защиту в любых погодных условиях. Военторг “Экипировка Эксперт” предлагает широкий выбор военной формы от ведущих производителей, таких как “Камуфляж и снаряжение”, “Барс” и “Сплав”.
ПОДСУМОК ЗАКРЫТЫЙ СДВОЕННЫЙ (ПОД ДВА МАГАЗИНА АК) НА СИСТЕМЕ MOLLE
https://ekipirovka.shop/katalog/taktika/meditsina/
В ассортименте военторга представлены комплекты летней и зимней формы, а также различные виды камуфляжа: от классического “флоры” до современного “мультикам”. Также вы найдете все необходимые элементы одежды: куртки, брюки, футболки, термобелье и т.д.

Обувь и амуниция
Обувь – это один из самых важных элементов экипировки, так как она обеспечивает устойчивость и комфорт при движении.

1-10 11-14
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Облако тэгов
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
...
...
 Администрация сайта не  несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов.

Хостинг от uCoz