закладки
Главная » 2015 » Август » 11 » «НОСТА» провела первую игру сезона с командой «Зенит-Ижевск»
17:43
«НОСТА» провела первую игру сезона с командой «Зенит-Ижевск»

Завершилась игра первого тура между командами «НОСТА» и «Зенит-Ижевск». Уже с первых минут был взят очень стремительный темп, который не прекращался на протяжении всего первого тайма. Огромное количество опасных ситуаций у ворот обеих команд, резкие контратаки и быстрая смена преимущества на поле не давали скучать зрителям, которых, к слову на этот раз пришло около пятисот человек.

Ситуация на поле складывалась следующим образом: Уже на 11 минуте встречи, бывший игрок новотроицкой команды, а теперь футболист ФК «Зенит-Ижевск» Булат Садыков смог реализовать быстрый гол и создать напряжение в игре. В оставшееся время и добавленную 1 минуту первого тайма, мяч несколько раз стремился в створ ворот новотроицкой команды, но неоднократно был отбит нашим вратарём Алексеем Козловым под овации зрителей. У ворот соперников также возникали голевые ситуации, но счёт до конца тайма остался неизменным.

Второй тайм снова ознаменовался быстрым голом на 52 минуте, на этот раз отличился полузащитник Максим Малаховский, сумевший воспользоваться «толкучкой» у ворот «НОСТЫ». Весь оставшийся второй тайм игра больше отталкивалась от тактической стороны чем от быстрых атак. До конца игры счёт так и остался 2:0 в ползу команды «Зенит-Ижевск». Сегодняшняя игра показала, что в атмосфере обновленных составов футбольных клубов, выигрывает более слаженная команда, на этот раз ей оказалась команда «Зенит-Ижевск», но впереди ещё целый сезон и мы верим в успех новотроицкого футбольного клуба.

источник: официальный сайт ФК "Носта"

Категория: Пресс-служба футбольного клуба "Носта" | Просмотров: 298 | Добавил: bsa | Рейтинг: 0.0/0