закладки
Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » «Зенит-Ижевск» 2:0 «НОСТА»
16:00
«Зенит-Ижевск» 2:0 «НОСТА»

1 ноября завершилась осенняя часть Первенства ПФЛ. Команда Константина Галкина в Ижевске встретилась с подопечными Игоря Меньщикова командой «Зенит-Ижевск».

Ижевский футбольный клуб входит в тройку лидеров зоны «Урал-Поволжье» и занимает третью строчку турнирной таблицы. В свою очередь ФК «НОСТА», после победы над такими сильными командами как «Челябинск» и «Волга-Олимпиец», между которыми в сетке турнирной таблицы расположился «Зенит-Ижевск», замахнулся составить конкуренцию любому клубу своей зоны. Учитывая опасность потери очков, «Зенит-Ижевск» с самого начала игры сделал ставку на значительный прессинг и уже на 10 минуте реализовал первый гол в ворота «ноставцев», отличился Максим Малаховский, который точно пробил из угла штрафной (1-0). Вынужденная оборона нашей команды наглухо «запечатала» подступы к владениям вратаря Алексея Козлова в первом тайме, но нарастающий темп взятия ворот во втором заставил голкипера «НОСТЫ» несколько раз спасти свою команду от более весомого счёта. Лишь ещё раз удалось взять «зенитовцам» наши ворота на 68 минуте встречи, в дальний угол из за линии штрафной пробил Аркадий Симанов (2-0).

Проведя последнюю игру в этом году, футболисты ФК «НОСТА» ушли на зимний перерыв, в котором команду ждут изменения в составе. Первую игру весенней части Первенства 14 апреля наша команда со свежими силами вновь проведет с командой «Зенит-Ижевск».

Первенство России ПФЛ Зона «Урал-Поволжье»

«Зенит-Ижевск» (Ижевск) - «НОСТА» (Новотроицк) 2-0 (1-0)

01 Ноября 2015 г., 500 зрителей

Зенит-Ижевск: Медведев, Данилов, Садыков Булат, Цыганцов, Семякин, Канаев, Ушаков, Симанов, Кобзарь (Шадрин 69’), Малаховский, Сафин (Елисеев 82’)

Запасные: Воронин, Кибардин, Кирносов, Садыков Айзат, Русских

НОСТА: Козлов, Гордеев, Сабирзянов, Терехин, Сорокин, Хабибуллин, Олифиренко, Насыров (Волоснов 56’), Афанасьев, Самойлов, Карпухин.

Запасные: Лабутин, Халилуллов, Попов

Забитые мячи: Малаховский (с игры 10’), Симанов (с игры 68’)

Жёлтые карточки: Самойлов (грубая игра 69’), Карпухин (грубая игра 70’), Хабибуллин (неспортивное поведение 71’), Олифиренко (грубая игра 90’)

источник: официальный сайт ФК "Носта"

Категория: Пресс-служба футбольного клуба "Носта" | Просмотров: 363 | Добавил: bsa | Рейтинг: 0.0/0