Новотроицк: вчера, сегодня, завтра.
Главная | Тусовка Новотройчан. - Форум | Регистрация | Вход
 
Суббота, 20.04.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Отдых и развлечения » Разное » Тусовка Новотройчан. (Вот как умеем мы смеяться.... И как умеем мы дружить.....)
Тусовка Новотройчан.
XXXДата: Четверг, 28.05.2009, 02:40 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Я прилетела-б на метёлке.... smile Курс подготовки не прошла.... haha И знаменитая тусовка всё-ж состоится без меня. cry Создатель фильма улыбнётся ... king улыбка спрячется в глазах.........ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ДЕВЧЁНКИ.... Наташи Холод это факт..... ok Булыжник с площади Московской украсит городок родной.... smile .... И ветераны вспомнят юнность, года застывшие в кино..... Мы помним их. Всех. Поимённо. Иначе быть и не могло. Наш городок......каким ты станешь..... ????......Увидим мы ???? Иль не дано ???
 
XXXДата: Четверг, 28.05.2009, 02:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну ???? И кто....и что думает о предстоящей тусовке ???............ bye booze crazy flower fudge haha hands
 
XXXДата: Четверг, 28.05.2009, 16:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот опять зависли в интернете.... smile Потом в театре, на балете... А в городке-то суета.... flower Блин.... расскажите как дела ????
 
SergioДата: Четверг, 28.05.2009, 22:06 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 3
Статус: Offline
Классный стишок. И про тусовку, и про булыжник, и про фильм оглянись. Ориентировочно тусовка, а точнее показ будет или 24 или 26 июня, ну соответственно и тусовка в эти дни. Постараюсь наделать фоток и выслать в личку.

А для не посвященных, кто зашел на эту страничку объясняю, что за тусовка. Это встреча с создателем фильма Оглянись с форумчанами форума "Новотройчанин" и Нашего. Начало темы на форуме "Новотроичанин"


Города и природа России фотоальбом
 
XXXДата: Четверг, 28.05.2009, 22:50 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sergio)
Классный стишок. И про тусовку, и про булыжник, и про фильм оглянись.
Ой !!!!!!!! Смутил совсем.... cool
Quote (Sergio)
Постараюсь наделать фоток и выслать в личку.
Спасибо !!!
Quote (Sergio)
Это встреча с создателем фильма Оглянись
А что???????? Уже все называют его СОЗДАТЕЛЕМ а не КИНОРЕЖИССЁРОМ ????????Поразительно....и очень КЛАССНО !!!!!!!!!!!
Quote (Sergio)
Начало темы на форуме "Новотроичанин"
Вот пусть начало останется там а тусовка продолжится здесь...... smile booze fudge haha hands
 
SergioДата: Четверг, 28.05.2009, 22:53 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 3
Статус: Offline
ОК

Города и природа России фотоальбом
 
XXXДата: Пятница, 29.05.2009, 17:28 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово !!!!!!!!!!!! Устроим тайную гостинную туточки пока... smile Кто нить в курсе как проходит подготовка к торжеству ?????????
 
НатСДата: Среда, 03.06.2009, 08:34 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 489
Репутация: 1
Статус: Offline
эх...хорошо бы тусовка 24 была.... у меня в четверг,25 - вынужденный прогул и т.о. в среду я могу погулять! smile
А если 26, то мне придется как-то выкручиваться с друзьями - у лучшего друга ДР именно 26-го...
 
НатСДата: Воскресенье, 14.06.2009, 02:31 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 489
Репутация: 1
Статус: Offline
printermfu
бывает! biggrin
 
SergioДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:38 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 3
Статус: Offline
Тусовка по техническим причинам переносится на более поздний срок по причине отсутствие ALT, хотя как пишет НатС можно посидеть в кофейне, тем более повод будет (показ и раздача ветеранам фильма "Оглянись...")

Города и природа России фотоальбом
 
НатСДата: Понедельник, 15.06.2009, 18:02 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 489
Репутация: 1
Статус: Offline
хорошо бы тусовка была где-то в первые две недели июля... у меня будет отпуск...я тогда в любой момент смогу загулять! biggrin
 
obogrevatellДата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:29 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
XXXДата: Воскресенье, 21.06.2009, 04:21 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Так Срочно собираюсь в гости. Блин, куда- то башмаки вчера закинула. Ключи от шкафа не найду. Ай, вот же они. Ну и рассеяная. Так вроде оделась. А что теперь ? Ох, ну конечно же ПОДАРОК !!!!!! А что в подарок-то надо взять с собой в гости ? Ок. соображаю. Опа-на !!!! Дошло. Лезу в холодильник. Достаю охлаждённый коньяк *сабра*, прихватываю фрукты. Всё. Срочно кубарем качусь вниз на лифте к ожидающему меня такси. Урряяяя !!! Успела !!! Я У ВАС В ГОСТЯХ !!!!!!! Всем приветик !!! Присаживаюсь. НатС, помоги-ка мне спрятать коньяк в холодильник. А то этот чертов таксист. Так на него смотрел. А в самолете эта зараза стюардесса сожрала у меня аж целых пять бананов. Козлы Российские таможники конфисковали килограмм апельсинов. Видишь-ли я их в деклорации не указала. В поезде рекитёры менты вымагали у меня заначку которую я зашила в трусики. Пока с ж/д вокзала на трамвайчике доехала до вас от моего наряда ничего не осталось. Платье испачкали работяги с комбината и сказали что так симпатичней. И вот я у вас в гостях. Так что наливай !!!!!!! Коньяк ужо остыл. ГУЛЯЕМ !!!!!!!!!! smile
 
НатСДата: Воскресенье, 21.06.2009, 12:12 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 489
Репутация: 1
Статус: Offline
вайсман
дорогая моя вайсман... приезжай! только не прячь коньяк в холодильник! его не охлаждают...
 
XXXДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:41 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (НатС)
только не прячь коньяк в холодильник! его не охлаждают...
Тссссс....а можно об этом шопотом ? А то поймут что я пить не умею нифика.... smile и из компашки выкинут. А я такой путь проделала. И уже ввалилась на тусовку Новотройчан... biggrin Пока правда виртуально. Но кто знает что завтра взбредет в мою шальную голову.(когда кризис закончиться)... tongue
 
Форум » Отдых и развлечения » Разное » Тусовка Новотройчан. (Вот как умеем мы смеяться.... И как умеем мы дружить.....)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

 Администрация сайта не  несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов.

Хостинг от uCoz