Новотроицк: вчера, сегодня, завтра.
Главная | Что происходит в наших школах - Форум | Регистрация | Вход
 
Среда, 24.04.2024, 06:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш город » Образование » Что происходит в наших школах (обсуждение статьи в "Металлурге")
Что происходит в наших школах
SergioДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:43 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 3
Статус: Offline
обсуждение статьи в газете"Металлург" "Жестокие забавы нежного возраста"

Города и природа России фотоальбом
 
НатСДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:50 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 489
Репутация: 1
Статус: Offline
процитируйте саму статью
 
Alex)Дата: Понедельник, 12.10.2009, 16:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Sergio, выложи саму статью....это ужас, что она написала! а еще по этой ситуации вы найдете здесь:
ОРСК.ру
Оренбургская ГТРК
Добавлено (12.10.2009, 14:09)
---------------------------------------------
ссылки сразу на статьи


СКОРО!!! Рэп батл Новотроицка!!! Приглашаем всех!!!! (с)

 
SergioДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:48 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 3
Статус: Offline
НатС, Статья размещена полностью, в разделе новостей.

Еще помимо статей стоит посмотреть и ролик Оренбургской телевизионной и радиовещательной компании ролик (ГТРК)


Города и природа России фотоальбом
 
НатСДата: Четверг, 22.10.2009, 08:28 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 489
Репутация: 1
Статус: Offline
Я полностью разделяю мнение Марины Кирсанкиной.
Родители обиженного школьника имеют все основания негодовать. И не нужно тыкать носом в заслуги директора. Если такое произошло в ЕЕ школе - ответственность на ней! Ребенок в школе должен чувствовать себя защищенным, а родители не должны беспокоиться о том, что их чадо могут унизить и/или побить...
Просто я примерила ситуацию на себя. Если бы вот у меня был ребенок и его так.. Да я бы поубивала всех. И думаю, любой родитель так скажет.
Когда мой коллега, дочь которого учится в данной гимназии, узнал о произошедшем, он просто ужаснулся. И задумался - а не перевести ли ребенка от греха подальше в другое учебное заведение...
 
НатСДата: Четверг, 22.10.2009, 08:38 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 489
Репутация: 1
Статус: Offline
кстати, уж извините за прямоту... тут все так расписывали свою любовь к директору...
не называя фамилий скажу, что пара детей, придя домой, прыгали от радости что наконец: Эту директрису убрали! И этоне смотря на то, что родители сделали им внушение-Не хорошо, мол... Но по радостным лицам этих же родителей я поняла, что в общем ицелом, они радость деток разделяют!
 
SergioДата: Четверг, 22.10.2009, 10:37 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 375
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже согласен с Марией Кирсанкиной и думаю что все родители такого же мнения. Больше всего в этой ситуации меня удивляет позиция директора гимназии, а точнее её комментарий инцидента,что мол у них шутки такие жестокие. А если дети убивать друг друга будут? В принципе это могло случится в любой школе.
Что касается письма школьников, то их можно понять, они проучились 11 лет в ней приросли так сказать, с другой стороны все это происходит на их глазах, а то и при молчаливом согласии. Это только оглашенный случай, подобных случаев было достаточно (только вот скрывались) город маленький все всё знают.


Города и природа России фотоальбом
 
Форум » Наш город » Образование » Что происходит в наших школах (обсуждение статьи в "Металлурге")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

 Администрация сайта не  несет ответственности за содержание объявлений, комментариев и рекламных материалов.

Хостинг от uCoz